Известно, что Артур Смольянинов уехал из нашей страны. Перед отъездом артист негативно высказался о россиянах. Поведение знаменитости прокомментировала Юлия Меньшова.

53-летняя актриса прочитала интервью Смольянинова. Источник пишет, что дочь известного режиссера намекнула на низкий уровень образованности уехавшего артиста. Об этом сообщает "СтарХит".

"Несмотря на статус высшего учебного заведения, в театральных институтах на актерском и режиссерском факультете ведущими всегда являлись творческие дисциплины. Если человек одарен, его никогда не отчислят, даже если он откровенно заваливает другие предметы… Уровень образованности не всегда коррелирует с талантом и "умением влезать в чужую шкуру", — отметила Юлия Меньшова.

5.jpg
СтарХит

Меньшовой не понравилось, что Смольянинов уже рассуждает о разнице между русскими и норвежцами. Актриса призналась, что знает артистов, которые не читают ничего, кроме диалогов из сцен, предстоящие сыграть. Они пишут с ошибками и не умеют анализировать, не обладают критическим мышлением. При этом, по словам Юлии, у большинства артистов подвижная психика, запас различных эмоций.

"И столь же немалый запас тщеславия и амбициозности. В общем, идеальный набор качеств, позволяющий "на серьезных щах" отчаянно смело рассуждать на любую тему. Важно помнить все эти обстоятельства, чтобы не поперхнуться, читая глубокомысленные размышления вчерашнего пацана из не очень благополучной семьи, а ныне "работника умственно-культурного труда" Артура Смольянинова, о глубинном российском народе", — высказалась Юлия Меньшова.