35-летняя звезда реалити-шоу "Дом-2" Юлия Ефременкова впервые стала мамой 22 сентября. Она родила близнецов, отцом которых стал ее бойфренд Мондезир Свет-Амур.

Из-за особенностей течения беременности сыновья пары появились на свет раньше положенного времени путем кесарева сечения. Сейчас Юлия вместе с малышами все еще находится в роддоме.

По словам Ефременковой, она еще не знает, как скоро ее и детей выпишут домой. Мондезир регулярно навещает семью, однако в палату к Юле его не пускают. Он приносит возлюбленной еду и необходимые вещи, а также балует ее приятными сюрпризами и букетами цветов. Оказалось, что Свет-Амур приготовил для матери своих детей еще один подарок. Правда, он вручит Юле презент, когда та окажется дома.

Тем не менее Ефременкова призналась, что уже знает, какой подарок приготовил бойфренд для нее за рождение сыновей. Мондезир купил Юле новый смартфон с увеличенным количеством памяти. Об этом сообщает информационный портал "Вокруг Тв".

"Можно будет фотографировать малышей и снимать на видео до бесконечности", — с восхищением заметила она.

Также Юлия добавила, что за три недели с момента появления близнецов она успела сделать огромное количество фото и видео близнецов.