В течение нескольких лет Юрия Барановская состояла в отношениях с футболистом Андреем Аршавиным. В 2012-м году они расстались, и Юлия стала телеведущей. Артистка рассказала, на какие жертвы ей приходилось идти ради возлюбленного.

Андрей Аршавин запрещал Юлии работать, так как был уверен, что она обязана всю себя посвящать семье и близким. Все началось с небольшой программы на радио. Барановской пришлось ее оставить из-за недовольства своей второй половинки.

4-8.jpg
Фото: FB.ru

"Однако даже те продюсеры, которые приезжали снимать какие-то передачи с Андреем, потом спрашивали: «А почему Юля не на телеке?» Я всегда удивлялась, но они говорили, что я абсолютно телевизионный персонаж. Я видела, что Андрею это не нравится, и безболезненно отказывалась от таких карьерных предложений", — рассказала Юлия в интервью Ug.ru.

Сейчас Барановская благодарит Аршавина, что он оставил ее одну. Телеведущая понимает, что сама бы никогда не пошла на такой шаг, а, значит, не смогла бы построить замечательную карьеру на телевидении.