Никита Кологривый, известный своей прямолинейностью, в последнее время стал часто высказываться о своих коллегах по актерскому цеху.

Он не боится критиковать даже самых известных и уважаемых актеров. Так, например, он назвал самоучкой Сашу Бортич и резко высказался в адрес Данилы Козловского, а затем прошелся по известным актерам-классикам. Вскоре «ответка» прилетела и самому Кологривому.

Филипп Янковский, звезда сериала «Контейнер», иронично высказался о его поведении на премьере сериала «Прелесть». Он напомнил Кологривому, что кино — это коллективный труд.

«Но Кологривый так не считает. Кологривый пока это еще не начал обсуждать. Мне повезло, я снимался у Тарковского в фильме «Зеркало», - сказал Филипп Янковский, сорвав овации среди присутствовавших.

Янковский подчеркнул, что в фильме «Зеркало» Андрея Тарковского, где он снимался, была очень высокая культура съемок, и что всем актерам нужно стремиться к не

На премьере сериала, в котором вместе с Янковским снялись Олег Меньшиков, Федор Федотов, Максим Коновалов и Олег Васильков, присутствовал коллега Кологривого по фильму «Слово пацана» актер Слава Копейкин.

По материалам Woman.ru.