В Сети все еще гуляют новости о том, что блогера Валерию Чекалину и ее супруга Артема обвинили в неуплате налогов на сумму в 310 млн рублей. Многих это повергло в шок. Но Яна Рудковская вопреки всему восхищается тем, как девушка умеет зарабатывать деньги.

Super.ru сообщает, что Рудковская дала Лерчеку бесплатный и мудрый совет о том, как необходимо было действовать, чтобы не просчитаться. 

Яна считает, что проверка бизнеса Чекалиной и Митрошина на законность - это всего лишь урок для других блогеров с большими доходами. Рудковская считает, что на это обратили внимание все без исключения.

При этом Яна считает Валерию Чекалину успешной селф-мейд-вумен и относится к ней с уважением. Об этом Рудковская заявила в своем телеграм-канале

«Я начала зарабатывать свои миллионы в другое время, и мне было трудно, очень трудно. В мою юность и молодость ты фигачишь, фигачишь, фигачишь, шоу продаешь, работаешь в шоу-бизнесе годами с артистами, всю жизнь карьеру строишь. Сейчас капитал можно сложить быстрее и легче, но это не значит, что на это способна каждая вторая. Совсем нет. Это явление вообще, что Лерчек и Саша столько зарабатывают, что у них получается, что люди им верят. И я восхищаюсь тем, как они делают деньги» - говорит Яна в своих социальных сетях.