Яна Поплавская прокомментировала информацию о том, что группа "Звери" выступит на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом Яна написала в своём Telegram-канале.

Поплавская выразила недоумение по поводу того, что группу, которая "аккуратно" осудила СВО станет хедлайнером такого важного мероприятия. Яна напомнила, что группа "Звери" перестала выступать в Крыму после того, как он стал российским, зато дала концерт в Киеве.

"Просто хочу напомнить, что "Звери" - это ещё одни "нетвойне". Правда, высказывались очень аккуратно, понимали последствия. Зато после воссоединения Крыма с Россией прекратили все концерты на полуострове. Но ездили выступать в Киев", - заявила Поплавская.

Актриса заявила. что единственным настоящим хедлайнером ПМЭФ является президент Владимир Путин, а не музыканты, котором не понравилось его решение начать СВО.

"Надо ли напоминать, что настоящий хедлайнер ПМЭФ - президент Владимир Путин, который всегда принимает участие в форуме. Владимир Путин принял решение о начале СВО… которую осудила группа. Вы что-нибудь понимаете? И я нет. То Даня Милохин, то группа Звери", - возмутилась Поплавская.