Татьяна Брухунова рассказала подписчикам о том, собирается ли покинуть Россию в ближайшее время. Об этом жена Евгения Петросяна написала в своём Telegram-канале.

Брухунова призналась, что обижается, когда получает от подписчиков подобные вопросы. По словам Татьяны, она является патриоткой и даже не думает покидать Родину. Кроме того, Брухунова рассказала, что могилы её предков находятся в России, поэтому она не имеет права предать Родину.

"Нет! Нет! И нет! Никуда я не уеду. Честно говоря, этот вопрос меня обижает. В России живет моя душа! Я патриот. Я не могу предать Родину. Это так же нереально, как отвернуться от родителей", - категорично заявила Брухунова.

Татьяна отметила, что любит свою работу, которая тоже в России. Брухунова рассказала, что никто из её друзей и коллег не уехал за границу.

"Вообще ни один даже мало-мальски знакомый мне человек не убежал, чему я по-настоящему, рада. А вот на фронт ушло много знакомых, среди них тульские соседи, одноклассники, московские коллеги. И что особенно ценно - они добровольцы, не призывники", - с гордостью рассказала Брухунова.