Как сообщает "СтарХит", Алла Пугачева неоднократно критиковала политику своей родной страны, живя за границей. Примадонна уверяла всех, что это и есть истинная причина ее эмиграции. Бедрос Киркоров же утверждает обратное.

Родственники Аллы Борисовны предпочитают оставаться неизвестными, опасаясь нападок ненавистников.

"То, что происходит с богатыми - это их дело. У Аллы совсем другой уровень жизни, чем у нас, у нее свои проблемы, у нас свои. Все хотели знать, почему Пугачева ушла. Никто не знает, что произошло на самом деле. Много лет назад, Алла сказала, что рано или поздно она уедет в Израиль. Возможно, это просто совпадение", - предполагают они.

Родственники 73-летней актрисы говорят, что связь с ней прервалась. Они не знают, откуда сейчас у Пугачевой деньги. Те, кто бывал в доме певицы, также говорят, что не уверены в том, что она больше не вернется в свой дом.

"Скажу, что она уехала, а она вдруг завтра вернется. Хочет - приезжает, хочет - уезжает. Алла ни с кем не обсуждает свои визиты. Она Овен, им палец в рот не клади. Она всегда заранее планировала свою жизнь", - добавил источник.

Бедрос Киркоров также рассказал о резких переменах в жизни Примадонны. Он рассказал о том, что привело к внезапному переезду Аллы Борисовны с детьми.

"Я слышал, что Пугачева уехала на лечение в Израиль. Я не знаю, чем именно она больна. Это ее секрет. Она не хочет его раскрывать", - заявил он.