Как сообщает "СтарХит", недавно появилась тревожная новость о том, что Джиган проходит лечение в психиатрической клинике. Однако эта информация пока не подтверждена.

Джиган не появился на праздновании третьего дня рождения своего сына Давида, более того, рэпер предпочитает проводить время с друзьями и продолжает ездить в Москву, чем проводить время с семьей. Оксана пока хранит молчание по поводу своего семейного кризиса. 

"Знаю, что вы все ждете от меня какого-то объяснения или разъяснения этой ситуации, но, честно говоря, я пока не готова говорить об этом. Когда буду готова, то расскажу об этом в социальных сетях", - говорит Оксана.

В конце прошлого года пара пышно отпраздновала 10-ю годовщину свадьбы. В то время казалось, что ничто не может помешать счастью звездной семьи.

Но Джиган, видимо, и не думает исправляться. Три года назад Самойловой потребовалось много сил, чтобы простить мужа, который не только употреблял наркотики, но и изменял ей. Брюнетка пошла на уступки только ради своих детей.

"Я думаю, что люди будут счастливее, если мы расстанемся, это логично, правильно и справедливо. Но будут ли счастливы мои дети? Я готова к разводу. Но с другой стороны, для четверых детей это будет удар", - откровенничает она.