В этом году известный артист Валерий Николаев стал фигурантом скандальной хроники. Вначале он неадекватно себя вел в шоу "Танцы со звездами", а вскоре попал в изолятор за вождение в нетрезвом виде, но он и там устроил дебош. В итоге артист попал в психиатрическую больницу.

И вот накануне знаменитый актер наконец вернулся домой. О том, что теперь происходит в его жизни, он согласился рассказать в шоу Андрея Малахова. Артист признался, что пережил этот год  благодаря жене и сыну. Николаев рассказал, что проблемы с психикой у него начались уже давно, еще после смерти отца, но он не обратился к специалистам.

"Да, я долго находился в иллюзии, у меня были какие-то переживания, я их купировал, откладывая на потом. А когда у тебя болит, ты попадаешь в состояние депрессии… И тогда нужны люди, которые могут стабилизировать твое состояние. Нужны специалисты", - заверил Николаев.

Валерий признается, что у него прекрасное самочувствие и есть желание работать, но нет желающих с ним сотрудничать. Об этом сообщает информационный портал "7 дней".

"Спорт остался, физически я много делаю. Но у тебя появляется апатия, тебя опять пытаются попросить сыграть то, что ты делал уже много раз. А хочется другое, еще раскрыться. В этих попытках не всегда можешь реализоваться — в результате ты гаснешь и становишься лучшим другом дивана", - пожаловался артист.