Известный российский певец и продюсер Александр Бреславский, выступающий под псевдонимом Доминик Джокер, поделился впечатлениями о шоу "Аватар", которое покинул в минувшую субботу. Об этом рассказывает портал "Вокруг ТВ".

По словам исполнителя, он испытывал серьезные трудности с выбором сценического образа. Ведь для меньшей узнаваемости нужно было перевоплотиться в того персонажа, который точно не ассоциировался у зрителя с самим артистом. Чтобы справиться с волнением при выходе на сцену, Джокер использовал выработанные им "фишечки".

«Потому что, волнуясь, можно запросто выдать себя. Я много «буратинил» — это когда маршируешь одной рукой и одной ногой. Мы долго выбирали репертуар. Научиться исполнять чужой сложно, а выбор чего-то близкого тебе — это плюс 20 процентов к узнаваемости. Передо мной стояла задача спеть любимые песни, которые я привык исполнять по-своему, иначе», — подчеркнул певец.

Несмотря на основательную подготовку, членам жюри все-таки удалось отгадать, что за аватаром Кощея скрывается именно Доминик. Из-за этого артисту пришлось покинуть проект.