Молодая художница Дарина Эрвин показала поклонникам новый снимок, который вызвал в Сети неоднозначную реакцию. Выглядела на нем девушка весьма странно.

Супруга Александра Цекало художница Дарина Эрвин приняла решение отмечать новогодние праздники в Нью-Йорке, который считает своим домом. 31-летняя актриса расписала свое время буквально поминутно, чтобы успеть уделить время всем друзьям и знакомым.

Недавно Эрвин опубликовала снимки с одной из таких встреч. Ее фотографии в социально сети поставили поклонников в ступор, ведь Дарина выглядела на них странно. Подбородок девушки был чересчур острым, веки неестественно опущены, а прическа выглядела не очень свежей.

Выглядит странно: новый снимок молодой жены Цекало шокировал поклонников
Фото: соцсети Дарины Эрвин

Напомним, что Дарина Эрвин является четвертой женой продюсера Александра Цекало. Они познакомились в 2017 году на вечеринке, и между будущими супругами закрутился роман. Цекало на тот момент был женат, но быстро принял решение о разводе. В 2019 году возлюбленные решили официально скрепить свои чувства. В искренность пары до конца никто не верил, ведь разница в возрасте между ними составляла более 30 лет.