Прохор Шаляпин и Ольга Сан уже десять месяцев состоят в любовных отношениях. Однако сейчас пара взяла тайм-аут, поскольку считает, что их отношения зашли в тупик.

Ольга рассказала PROZVEZD, почему их отношения с Прохором оказались на грани разрыва. Возлюбленная Шаляпина призналась, что артист не делает каких-либо серьезных шагов. Он не хочет создавать полноценную семью, рожать детей, его вполне устраивает гостевой брак. А вот 36-летняя Ольга уже созрела для того, чтобы выйти замуж и заняться воспитанием детей.

"Я  ждала предложения руки и сердца от Прохора. Мне уже неудобно перед людьми. Все меня спрашивают, когда свадьба, а у нас до сих пор и намека на это нет", - сетует девушка. 

Ольга также пожаловалась на то, что Прохор продолжает общаться со своими бывшими возлюбленными Копенкиной и Калашниковой.

Возлюбленная Прохора Шаляпина Ольга Сан сообщила о возможном расставании с певцом
Источник: serp.mk.ru
Возлюбленная Прохора Шаляпина Ольга Сан сообщила о возможном расставании с певцом
Источник: woman.ru

"Я бы хотела призвать Прохора задуматься о том, что жизнь скоротечна и он должен ценить то, что имеет. То есть меня – его любовь. Ни Копенкина, ни Калашникова не сделают его счастливым", - резюмирует Ольга.