Телешоу "Дом-2" выходит на экраны с 2004 года. С того времени сотни юношей и девушек становились его участниками. Кому-то из них удалось найти свою любовь, кому-то - стать известным и знаменитым, а кто-то так и остался незамеченным.

Портал "Вокруг ТВ" опубликовал топ-10 участников, которые ради красоты и рейтинга значительно преобразились благодаря пластическим хирургам.

В свое время пациентами пластических хирургов стали: Алена Рапунцель, которая сделала маммопластику и ринопластику; Саша Черно - обладательница самых пышных форм на проекте - сделала операцию по по шунтированию желудка, благодаря которой смогла похудеть на 60 килограммов.

Марина Африкантова призналась, что сделала маммопластику, хотя поклонники подозревают, что она также сделала липосакцию и ринопластику.

Vokrug TV: Топ-10 звезд шоу Дом-2, которые изменились благодаря пластическим хирургам
Марина Африкантова. Фото: spermogramma.info

Дарья Пынзарь также не скрывает своего увлечения пластическими операциями, в частности, она призналась, что делала маммопластику и круговую подтяжку лица. 

К пластическим хирургам также обращались: Юлия Ефременкова, Надежда Ермакова, Юлия Салибекова (Колисниченко), Ирина Пинчук, Виктория Романец.

Услугами пластических хирургов пользовались не только девушки, но и парни. В частности, известно, что под нож хирурга отправлялись Арай Чобанян и Антон Гусев.