По слухам, которые бродят в Сети, скандально известный актер Алексей Панин, вернувшийся недавно из Испании в Россию, был замечен в центре Москвы. Причиной возвращения Алексея на родину называли отсутствие работы, денег и общую невостребованность актера за границей.

Самым неприятным является то, что Панин много раз позволял себе критиковать действия нашего правительства и даже оскорблять коллег, которые поддерживают спецоперацию на Украине. Именно поэтому слухи о его возвращении из Испании обратно в Россию вызвали как минимум легкое недоумение.

Но, как сообщает Starhit.ru, актер и не думал возвращаться на родину и до сих пор находится в Испании. Мало того, Алексей сейчас испытывает большие проблемы со здоровьем и активно лечится.

«Я не был в Москве, меня не убивали, как я уже прочитал. Я как жил, так и живу в Испании.Я после лекарств, приболел, меня врачи обкололи очень сильными препаратами. Во мне сейчас целый компот наркотических веществ — в смысле не кокаина и героина, а медицинских», — рассказал Алексей, не уточнив, что конкретно с ним произошло.