3 марта знаменитый актёр Борис Щербаков и его супруга актриса и писательница Татьяна Бронзова отпраздновали золотую свадьбу. За долгие годы их чувства не угасли, но были и сложности на их пути. В беседе с kp.ru Татьяна Васильевна поделилась некоторыми из них.

В Щербакова влюблялись многие женщины, и некоторые из них были настроены весьма решительно и агрессивно. Одна из поклонниц актёра не могла простить Бронзовой, что он женился на ней, и прислала женщине письмо, в котором грозила плеснуть ей в лицо кислотой, если она не уйдёт от мужа.

Но это было не единственным, что приходилось преодолевать Татьяне Васильевне. В жизни её супруга случались другие романы, к которым, однако, она смогла относиться по-философски.

«Наш роман с Борей начался, когда ему было 19 лет, вся жизнь впереди. Все эти годы он должен быть верен только мне? Боря снимался с красивыми, талантливыми актрисами. В актёрской среде постоянно рождаются какие-то влюбленности, увлечения... Это нормально. Я к этому с пониманием отношусь. Но всегда знала, что по-настоящему он любит только меня», — призналась Татьяна Бронзова.