Владимир Селиванов поделился деталями создания клипа "Субботним вечером". Об этом Владимир рассказал в интервью сайту ЖАРАmag.

Селиванов рассказал, что съёмки клипа принесли ему настоящее удовольствие, так как дали возможность несколько дней наслаждаться горным воздухом в окрестностях Нальчика. Владимир с улыбкой вспомнил трудности, с которыми он столкнулся на съёмках. Например, ему пришлось сесть за руль внедорожника с механической коробкой передач и неисправным ручным тормозом.

Рассказывая о песне "Субботним вечером", которая быстро стала вирусной, автор сообщил, что трек был готов довольно давно и ждал подходящего момента. Владимир открыл секрет, что женский голос в полюбившейся песне принадлежит не актрисе Агате Муцениеце, которая сыграла в клипе. Селиванов признался, что записать женскую партию доверили "девочке-вокалистке".

"Это девчонка-вокалистка спела. Но вообще, буду с вами откровенным: мы сделали так, чтобы у всех сложилось впечатление, что в песне поет Агата Муцениеце", - признался музыкант.