Владимир Пресняков откровенно рассказал о своих романах и браках. Певец признался, что до сих пор боготворит Кристину Орбакайте, и считает себя виноватым в их разрыве.

По молодости Пресняков вёл разгульный образ жизни, что, естественно, не могло понравиться ни одной женщине. Сейчас исполнитель хита "Замок из дождя" уже много лет состоит в браке с Натальей Подольской. Когда Пресняков пришёл к вере и поговорил со священником, его мировоззрение поменялось раз и навсегда. Стоит отметить, что он не только официально зарегистрировал брак с Подольской, но и венчался с ней. Однако далеко не всегда Пресняков был примерным мужем и отцом.

"Я был далеко не святым — чего только не вытворял. Меня надо было терпеть. Естественно, терпение заканчивалось. В основном всё время я находился с друзьями, пил коньяк, вино, и постоянно мы что-то мутили. Это была наша юность. Команда молодости наша: Федя Бондарчук, Стёпа Михалков, Стёпа Полянский, Антон Табаков. Мы были безумны. Ночью срывались куда-нибудь с палатками, я мог пропасть на несколько дней. Были ребятами с серьёзными загулами. Я удивляюсь и боготворю Кристину Орбакайте и Лену Ленскую, которые меня терпели какое-то время", — откровенно заявил Владимир.

Также певец признался, что не всегда эти загулы ограничивались гулянками и распитием спиртного с друзьями. Пресняков мог изменить и Орбакайте, и Ленской. Когда Орбакайте устала терпеть измены, она ушла от Преснякова, больше внимания стала уделять своей карьере и стала самостоятельно растить сына Никиту. По словам Преснякова, если бы он хорошо себя вёл, то они могли бы до сих пор быть вместе.

Об этом сообщает Woman.ru.