Влад Соколовский в пятницу выступит в новом сезоне шоу "Дуэты!", эфир которого покажут на телеканале "Россия". Главные секреты портал Prozvezd.info раскрывать не стал, однако он поделился некоторыми секретами семьи, которые поведал Влад Соколовский.

Ведущими нового сезона стали Сергей Лазарев и Николай Басков. В ходе проекта зрители и участники с нетерпением ждут того момента, когда увидят, с кем же им предстоит петь дуэтом.

После выступления Влада Соколовского спросили о впечатлениях, которые он получил от проекта.

"Сама идея очень классная. Я был в полном шоке, когда увидел, кто стоял за стеной. Мог представить себе кого угодно из коллег или из тех людей, с кем у меня, может быть, связано прошлое. Но я даже не думал, что все завертится вот так. Интригу для зрителей я пока открывать не буду, смотрите шоу", - поделился Влад Соколовский.

Влад Соколовский в эфире шоу Дуэты! рассказал, что рождение сына сблизило его с женой
Источник: пресс-служба телеканала "Россия"

Журналисты также отметили, что у Влада Соколовского и Риты Дакоты весной родился сын. По этому поводу артиста спросили об отношениях в семье и как их удается сохранить.

"Главное – выстроить здоровое пространство, энергетическое поле для своего любимого ребенка. Я не знаю, что еще может замотивировать взрослого человека откинуть все свои внутренние моменты и построить для ребенка то, чего он достоин. Его рождение еще больше сплотило нас с Ангелиной. Усилилось ощущение семьи, пары", - рассказал Влад Соколовский.