Известность Алла Михеева приобрела во время участия в шоу "Вечерний Ургант". В этом проекте она перевоплотилась в образ наивной журналистки, которая сама вела острые репортажи.

И в этом амплуа знаменитость выглядела так естественно, что зрители не сомневались, что и в жизни Михеевой свойственны та же глупость и наивность. Как выяснилось, такой блестящий образ - это хорошо сыгранная телеведущей роль. С юных лет девушка мечтала о профессии актрисы и именно со сцены попала в знаменитое шоу: Иван Ургант обратил на нее внимание в одной из постановок театра "БУФФ" и позвал в свое шоу. Сообщает издание "Киноафиша".

Телекарьера Михеевой после этого проекта шла только в гору, но с театральной карьерой, напротив, все остановилось. Все дело в том, что образ телезвезды в шоу оказался до такой степени сильным, что теперь режиссеры просто опасаются приглашать её в свои проекты. Зрители допускают, что еще долго будут связывать Михееву с "Вечерним Ургантом" и не будут воспринимать всерьез другие ее появления на телеэкранах.