Группа "Сплин" жестоко поплатилась за скандальные заявления со сцены на фетивале "Чернозём" - в соцсетях на них обрушилась волна хейта вчерашних фанатов. Подробности сообщает "Царьград".

Напомним, что рок-группа "Сплин" была хедлайнером на фестивале "Чернозём", проходившем в Воронежской области, закрывая второй день феста. Однако коллектив не оправдал доверия организаторов. На сцене музыканты предали Россию, посвятив свой хит "Выхода нет" сбежавшим из страны Макаревичу и другим коллегам.

Также солист группы Александр Васильев выразил надежду, что "наступит светлый день, когда все вернутся". Но пока этот день ещё не пришёл, группа готова спеть в Воронеже, "потому что нет другого выхода".

Люди отреагировали на эти "лучики добра" по-разному. Некоторые поклонники тут же покинули концерт, другие осознали меру предательства только на следующий день. Теперь уже бывшие поклонники дали волю гневу в соцсетях и высказали всё, что они думают, о лидере "Сплин".

"Валите из России, предатели", "Удачи на Украине", "Только попробуйте в Уфу сунуться со своими концертами!", "Крысы, предатели, лицемеры!" - это только малая часть отзывов, которыми переполнены теперь соцсети группы.