Бывшая супруга покойного актера Армена Джигарханяна — Виталина Цымбалюк-Романовская — впервые заговорила о тяжелой утрате. Об этом сообщает информационный портал "Телепрограмма".

Сегодня пианистка отмечает свой день рождения. Ей исполнилось 44 года. И именно в этот день Виталина решила сделать публичное признание о тяжелых утратах. За этот год она потеряла отца и мать и свой первый день рождения встречает без родителей.

В свой день рождения Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что потеряла обоих родителей
Фото: Соцсети

"Папы не стало около года назад — внезапно. Он был в хорошем настроении, вышел в магазин, умер мгновенно: оторвался тромб. Спасибо подписчикам в Красногорске, кто сочувствовал в л/с. Сразу вызвали скорую. Я ехала на выступление, в такси. Позвонила мама, и я сменила маршрут. Мама болела, и это убыстрило ее уход. Она это знала. Папу я хотела отвезти в Киев — родственники не могли приехать, попрощаться, но обстоятельства все изменили. У нас так принято, что родственники всегда рядом. Мне их очень не хватало. Мы с мамой были вдвоем. Все плакали по телефону. Мама ушла в августе, у нее была последняя стадия онкологии", — поделилась Виталина Цымбалюк-Романовская.

Ниже она написала, что в этот торжественный день она все же не осталась одна и поблагодарила родителей за то, что научили ее любить.