Татьяна Пласкина долго конфликтовала с матерью, исполнительницей шансона Любовью Успенской. После примирения девушка изменилась внешне, сделав несколько пластических операций, и часто постит свои фото в соцсети. Об этом сообщает "ТВцентр".

Дочь звезды вставила зубы и несколько раз побывала на операционном столе пластического хирурга. Ее фото в соцсетях демонстрируют идеальное лицо и тело. На последнем фото девушка предстала перед подписчиками в прозрачной блузке и юбке из дождика. Верхняя часть наряда просвечивает, сквозь него видна грудь. Татьяна не стесняется, а гордится своим телом. Подписчики активно поддерживают ее.

"Сдержанна и всегда аристократична. В восторге от тебя!", "Продолжай сиять!", "Танечка, какая ты красавица! Глаз не отвести" - пишут поклонники.

Любовь Успенская призналась, что планирует и далее спонсировать дочь. Она оплатила внешние изменения, теперь будет развивать ее карьеру. Знаменитая мать уверена, что затраты окупятся.

"Такой у нее образ — красивой, холеной девушки с прекрасными данными и образованием. Мне не жалко было финансов. Знаю, что получу больше. Деньги будут сыпаться на меня дождем",— призналась певица.

Напомним, что в прошлом году Татьяна рассказывала о том, как мать душила ее и запирала в комнате. Сегодня между ними никаких конфликтов. Успенская признается, что наконец-то находится рядом с людьми, которые ее понимают. Она добавила, что рада была избавиться от мужа-тирана, и сказала, что поклялась больше не выходить замуж.