В Сети появилась песня Бориса Моисеева "В этот Новый год", которая уже буквально за день стала популярной. Большинство слушателей отметили, что она в прямом смысле "разрывает душу". Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Песня была записана ещё 10 лет назад в 2012 году, но так и не смогла выйти в свет из-за разных причин. Премьера песни "В этот Новый год" состоялась только 16 декабря 2022 года спустя несколько месяцев после смерти Бориса Моисеева благодаря директору покойного артиста Сергею Гороху. Автором песни выступил Алексей Малахов, который отметил историю создания данной песни.

"Запись проходила на одном дыхании в очень теплой и дружественной атмосфере", — рассказал автор.

Горох также подытожил, что творчеством Бориса Моисеева стали больше интересоваться лишь после смерти артиста, в связи с этим также в скором времени планируется выпуск нескольких синглов из его материалов.

"Творческое наследие огромное. И мы готовим ряд новых релизов, в том числе ранее неизданные песни. Среди которых будут и сенсационные дуэты. Это большая работа. И в этих произведениях Борис остается с нами", - цитирует директора журнал "7Дней.ру".

Фанаты Моисеева, прослушав новую песню артиста, сразу же заявили, что она "разрывает душу". Кроме того, они отмечают, что им очень больно слышать голос артиста, которого больше нет в живых. 

Напомним, что Борис Моисеев скончался в сентябре от острой сердечной недостаточности.