На телеканале НТВ прошел второй выпуск шоу "Маска", который преподнес не мало сюрпризов. Филипп Киркоров всё шоу спорил с Алексей Воробьевым, а также тосковал по Примадонне, для которой 30 лет назад спел песню. Об этом сообщает StarHit.

Причиной спора председателя с Воробьевым стало то, что во время выхода первого участника - гусеницы - Филипп Киркоров не дал сказать Алексею ни слова, требуя немедленно подсказок. 

Вторым персонажем на сцене стал Лисенок, накинувшийся на Регину Тодоренко из-за неправильного произнесения персонажа. Супруга Влада Топалова назвала персонажа лисичкой.

"Лисенок! Говорите правильно. Вы же профессионал, вы же можете отличить лисенка от лисички?", — произнес герой шоу.

Филипп Киркоров в ней и вовсе увидел Татьяну Навку, чем вызвал не мало эмоций не только со стороны жюри, но и зрителей.

А вот мандрил, спевший песню председателя "Пташечка моя", и вовсе заставил Киркоров вспомнить былые времена с Пугачевой.

"Спасибо тебе за то, что ты вернул меня на 30 лет назад. Ну, очень понравилось. Думал ли я 30 лет назад, посвящая песню своей жене, с которой мы только что поженились, что когда-нибудь Мандрил будет посвящать ее мне. Какой же я был мандрил тогда, посвящая великой певице эту песню. Господи, о чем я тогда думал? Думал ли я мозгами, головой, сердцем? Не важно. Это было потрясающее время, и оно дало мне много", — восхищался Филипп Бедросович.