Сообщается, что 3 января в Москве была убита учредитель и ведущая "Русского Радио Вологда" Анна Азовская, повествует информационный портал РБК.

Следователи сообщили, что накануне в одной из столичных квартир было обнаружено тело 34-летней женщины. Специалисты обнаружили на теле девушки не менее 30 колото-резаных ран.

В совершении преступления подозревается 33-летний предприниматель Владимир Маклаков, который является сожителем Азовской.

Сообщается, что молодые люди приехали в столицу на новогодние праздники. После фотосессии они вместе поехали на съемную квартиру. Что произошло между ними, неизвестно, но мужчина решил убить девушку. На место преступления приехали следователи и обнаружили убитую Азовскую и ее сожителя.

"Савеловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", - пишет ведомство.

Ранее портал Ct-news сообщал, что Яна Чурикова назвала Елену Терлееву одной из самых больших личных трагедий "Фабрики звезд".