Актриса Наталия Стешенко была найдена мертвой с своей собственной квартире 28 ноября. Похороны молодой актрисы состоялись лишь в воскресенье 4 декабря в Москве.

StarHit сообщает, что актрису обнаружил без сознания её сын, после чего попросил соседей вызвать скорую, однако медики, приехав на место происшествия, констатировали смерть актрисы.

В Москве прошли похороны актрисы Наталии Стешенко
Источник: StarHit

Медики установили, что у 37-летней актрисы ранее в течение недели наблюдались головные боли, а также низкое давление. В результате вскрытия было установлено, что причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Теперь у Стешенко остался лишь 10-летний сын от депутата Государственной думы Владимира Семаго.

Он отметил тяжелую утрату как для себя, так и для сына.

"От нас ушла Мама и Жена. За считанные минуты. Я не хотел писать об этом, но сегодня молчание становится бессмысленным и подлым. Все публикации о ее кончине полны жадного хотения сенсации, скабрезностей, пикантных похождений. Ничего этого не было в жизни моей жены! Она рано вышла замуж за меня. В нашей жизни начального периода было все: жизнь под крышей дома, 500 рублей на двоих в день, покупки одежды в не очень дорогих лавочках… И была любовь и преданность, и восхищение, и обожание с моей стороны", — писал политик в личном блоге.

Похороны состоялись лишь спустя неделю после смерти из-за тщательной судебной экспертизы. Прийти на прощание с актрисой муж Наталии Стешенко разрешил всем желающим.

В Москве прошли похороны актрисы Наталии Стешенко
Источник: StarHit

"Все могут прийти. Она была ярким человеком, выходила на сцену. И уходит тоже как актриса. Поэтому никаких ограничений на прощании не будет". — писал политик.

Так, попрощаться со Наталией Стешенко пришли коллеги по театру, а также все фанаты, кто любил её творчество. Церемония прошла в похоронном доме Троекуров.