В апартаментах возлюбленной Прохора Шаляпина Ольги Сан обнаружили запрещённый в России игорный бизнес. По словам Сан, этот инцидент нанес ей ущерб в размере 2 млн рублей. Об этом пишет портал «Prozvezd».

Ольга Сан утверждает, что свои апартаменты она сдала семейной паре с детьми. А спустя время, соседи начали жаловаться на шум в квартире. По словам Сан, тревожные мысли по поводу квартиросъемщиков у неё возникали и раньше. Но во время разговора с квартиросъемщиками, они всегда убеждали ее, что все спокойно. Ольга Сан продолжала жить в Москве и не приезжала в квартиру в Санкт-Петербурге. Последним «звоночком» стала неуплата по арендой платье за квартиру. Ольга Сан отправила риелтора в квартиру, которая пришла в ужас от состояния апартаментов. В квартире была грязь, мусор, ободранная мебель. 

Артистка две недели пыталась выселить жильцов, но пришлось вызвать полицейских, которые и обнаружили там незаконную игорную деятельность. 

«Как оказалось, там жило очень много людей, стояли покерные столы. Везде было грязно, мебель и холодильник были сломаны. Все вокруг было залито вином и даже, как мне показалось, кровью», — ужаснулась Сан.

Сейчас телеведущая наводит в квартире порядок. В этом ей помогает возлюбленный Прохор Шаляпин, с которым они заново обустраивают апартаменты.