Участники танцевального шоу "Маска.Танцы" продолжают шокировать публику своими выступлениями, а компетентное жюри - разгадывать тайны медийных личностей, что скрываются под масками. В этот раз шоу покинула известная всем, скандальная блондинка.

Среди претендентов на вылет оказались Пугало, Дискошар и Сова. Пугало спасли зрители, а судьбу Совы и Дискошара решил Сергей Светлаков, так как мнения жюри разделились поровну.

"Мне по атмосфере, по внутреннему удовольствию больше понравился Дискошар. И я хочу, чтобы он прошел дальше. Маску я хочу снять с Совы", — уверено заявил 44-летний юморист.

Перед тем, как выбывший участник сбросит маску, Светлаков предложил коллегам вынести свои предположения. На удивление, жюри было единогласно - Анастасия Волочкова, и были правы. После того, как маска была сброшена ноги Волочковой засыпали комплиментами, пишет StarHit.

 "Мне льстит: вы все признали, что у меня самые красивые ноги, что у меня есть талант и профессионализм, что я умею танцевать. Теперь я со спокойной душой вернусь в свой балетный зал, откуда я каждый день приезжала сюда на репетиции. Но все равно это было зажигательно. И мне кажется, отчасти, вам будет меня не хватать", — поделилась Анастасия.