Сотрудник авиакомпании British Airways в городе Дели сообщил о том, что на борту одного из самолета находится бомба, сообщает «LENTA.RU».

Как выяснилось позже, данное сообщение оказалось ложным. Ранее к сотруднику компании приезжали его друзья, где они отдыхали на горном курорте Манали, там они познакомились с девушками. Девушки должны были улететь из Дели в Пуну на рейсе авиакомпании SpiceJet. Парни хотели провести время с девушками как можно дольше, и ни чего не придумали лучше, как сообщить о бомбе на борту самолета, на котором планировали лететь девушки. Ради личной жизни своих друзей, один из парней будучи сотрудником авиакомпании сообщил о бомбе на борту, можно сказать, что парням удалось добиться своей цели. После получения сообщения о бомбе на борту, самолет отогнали на отдельную площадку, а всех 182 пассажиров и членов экипажа и их багаж обыскали.

После того, когда выяснилось, что ни какой бомбы нет, разыскали нарушителя, где он и признался о том, что хотел помочь друзьям устроить личную жизнь. Друзья, когда узнали, что их друг задержан, скрылись, их разыскивает полиция