Польскую актрису Барбару Брыльску могут вырезать из советского фильма Эльдара Рязанова "Ирония Судьбы". С этим предложением выступила депутат Госдумы Ольга Занко.

Такие меры в отношении актрисы решили предпринять из-за того, что она публично поддержала актрису Лию Ахеджакову, которая, как известно, была настроена против политических решений России на Украине. Брыльска посоветовала Ахеджаковой быстрее покинуть Россию, так как эта Родина ее недостойна.

"Конечно, ей нужно уезжать. Они не дадут ей жизни эти коммунисты, проклятые Богом люди. Ей нужно уезжать и бороться, как мы", - заявила актриса.

Хотя свое мнение по поводу отъезда Ахеджакова уже высказала, она публично заявила, что не собирается никуда уезжать.

Депутат Госдумы Ольга Занко в своем микроблоге резко высказалась в адрес польской актрисы. Она посчитала ее неблагодарной, так как именно в России она получила известность. А теперь высказывается в адрес своих поклонников оскорбительными фразами.

"Для актера самое страшное наказание — забвение. Некогда любимая всей страной актриса Брыльска сделала свой выбор, назвав своих поклонников "проклятыми Богом людьми". Наша страна подарила ей славу и почет, но мы также легко можем и стереть эту актрису из "Иронии судьбы"", — заявила Занко. 

Ольга Занко продемонстрировала, как с помощью современных методов можно заменить актеров. И заменила Брыльску на Валентину Талызину. Об этом сообщает новостной портал "Рамблер"..