Двухмесячный иновационно-музыкальный марафон подошел к завершению. Сегодня на канале НТВ вышел финальный выпуск "Шоу Аватар". На протяжении всех выпусков жюри пытались узнать в персонажах известных людей.

В финале Ида Галич, Тимур Батрутдинов, Марк Тишман, Сергей Лазарев и приглашенный судья Надежда Бабкина насладились последним выступлением Алисы в стране чудес. Артистка пришла в проект только под самый конец, поэтому у жюри не было достаточно времени, чтобы раскрыть этого персонажа, однако версии все же были. Среди самых популярных Азиза, Слава, Елена Ваенга, Алиса Мон, Анжелика Агурбаш. Однако артист, скрывающийся за аватаром, оказался настоящим сюрпризом. Об этом повествует информационно-новостной портал "Вокруг ТВ".

Исполнив песню Елены Ваенги "Курю", Алисе удалось в очередной раз запутать судей изменением своего голоса до неузнаваемости. Надежда Бабкина настолько оказалась удивлена выступлением артистки, что ей показалось, что это она поет на сцене. Жюри в финале задавали конкретные вопросы, стараясь разгадать певицу, но это им не помогло.

В итоге судьи практически все были едины во мнении, что за аватаром скрывается Анита Цой. И только Сергей Лазарев предположил, что это Виктория Цыганова. Однако через несколько мгновений на сцене появилась Глюкоза. А это значит, что никто из судей не угадал Алису в стране чудес.

Фото: "Вокруг ТВ"