Во вторник, 21 февраля, в Екатеринбурге произошло серьезное ДТП с участием автобуса. В результате аварии пострадали четыре человека. Об этом сообщает портал e1.ru.

По информации портала, автомобиль Mitsubishi Lancer влетел в пассажирский автобус, в салоне которого находились 15 человек. Среди пострадавших находятся водитель и пассажиры Mitsubishi.

"Автобус ехал из города. Mitsubishi летел с развязки со стороны Горного Щита на большой скорости, не справился с управлением, машину начало крутить. Водитель автобуса пытался уйти от столкновения, ушел вправо. В итоге легковушка врезалась в автобус, а его вынесло в кювет. Когда Mitsubishi закрутило, пассажир заднего сидения вылетел из машины на дорогу, сейчас его госпитализировали, находится в коме", — рассказывают очевидцы.

29-летний водитель легкового автомобиля доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Второй пассажир застрял в машине, но очевидцы смогли вызволить молодого человека. У него диагностирован перелом ноги.

Среди пассажиров автобуса пострадала одна женщина, в момент аварии вылетевшая в лобовое стекло. У нее перелом бедра и травма головы.

Ранее CT News сообщало, что Украина планирует продавать соледарскую соль по 1000 рублей за одну упаковку.