Актер Дмитрий Назаров с самого начала осудил проведение СВО на Украине. Многие артисты и коллеги по театру, в котором он проработал много лет, не поддержали его позицию.

Но все-таки есть те, кто встал на сторону эпатажного актера, одним из них оказался знаменитый актер Дмитрий Нагиев. Об этом сообщает портал Starhit.

Назаров в своем интервью рассказал, что после увольнения с ним захотели общаться всего несколько человек, в том числе Дмитрий Нагиев, с которым они вместе играли в сериале "Кухня".

"У меня с Димой конфликтов не было. Сейчас с ним переписываемся. Мне пишут: "Много ли актеров "Кухни" мне написали?" Всего два актера поддержали. Не буду говорить, кто именно, чтобы не навлечь на них гнев. Все про себя все знают. И я про них все знаю", - признался артист.

Дмитрий Юрьевич рад, что есть те, кто его поддерживает, но его огорчает лишь то, что на его сторону не встали те люди, которых он считал друзьями. Но 65-летний артист убежден, что они придерживаются той же позиции, что и он, просто боятся об этом сказать.