Блогер Артемий Лебедев раскритиковал интервью Оскара Кучеры на канале Юрия Дудя*. На своём YouTube-канале Лебедев отметил, что народ устал от «душной» атмосферы во время эфиров известного журналиста.

Российский блогер Артемий Лебедев раскритиковал интервью журналиста Юрия Дудя*, гостем которого стал поддержавший спецоперацию на Украине ведущий Оскар Кучера. Лебедев считает, что интервью получилось неинтересным, так как люди устали от постоянных рассуждений на тему СВО.

Лебедев также удивился большому количеству просмотров этого интервью, которое за неделю достигло почти 20 миллионов. Блогер предположил, что популярность видео обусловлена желанием общественности услышать позицию Кучеры, а не интересом к программе Юрия Дудя*.

«Я думаю, что это те самые люди, которые просто устали от душноты, которую у Дудя на канале развели, потому что все приходят и рассказывают, как *** [все плохо], как надо покаяться, как мы вообще виноваты и как вообще назад жизнь не вернуть, а нужно просто куда-то деться», — заявил он.

Сам Оскар Кучера признался, что не планировал так много времени говорить на тему СВО.

*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента