Два года назад звезда сериала "Папины Дочки" Михаил Казаков упал с 12-ти метровой высоты и чудом выжил. Хирурги сделали множество операций, чтобы поставить актера на ноги, собирали кости по частям. Но несмотря на все операции и процедуры актеру снова потребовалась помощь.

После операций Казаков пошел на поправку, стал восстанавливаться и передвигаться самостоятельно, но боль в конечностях не давала покоя. Оказалось, что одна нога артиста короче другой, и Казакову снова потребовалось вмешательство. Решить проблему хирурги смогут с помощью аппарата Илизарова.

"Я не понимал, почему я встал с костылей и перестал ходить. Вроде должна боль проходить, а она только усиливается. Поехал я обследоваться. Не хватило пары сантиметров оказывается после того как собрали. Мне добавили недостающие пять сантиметров ноги. Говорят, еще месяцев семь с аппаратом ходить и буду бегать, как новенький", — поделился Казаков в эфире шоу "Звезды сошлись" на НТВ.

Восстановление Казакова продолжается на протяжении уже трех лет, но артист не бросает работу: участвует в рекламных съемках, курирует строительную компанию, где является коммерческим директором, пишет StarHit.