Оперная певица Мария Максакова поддержала позицию Аллы Пугачевой, которая осудила спецоперацию на Украине и покинула Россию. Максакова добавила, что на месте Пугачевой, была бы ещё жёстче в своих высказываниях. Об этом пишет «СтарХит».

Украинская певица, которая ни раз позволяла себе делать антироссийские заявления, поддержала позицию Пугачевой. По мнению Максаковой, Пугачева, имеющая огромную силу влияния, могла бы сделать и сказать намного больше. 

«Я жду от нее более решительных шагов. Алла в свои звездные времена собирала большие стадионы, купалась во всенародной любви. У нее не было конкуренции. Она до сих имеет колоссальное влияние» - сказала Максакова.

Максакова считает, что дальнейшим молчанием Пугачева совершает ошибку. Также оперная певица не понимает Пугачеву, которая борется за имущество в России. Максакова считает, что Пугачева должна спокойно оставить все нажитое в России и открывать для себя новые горизонты.

Также певица уверена, что Примадонна согласится приехать в Киев с концертом. 

Максакова вспомнила слова Пугачевой на концерте в Минске три года назад, когда она признавалась в любви Белоруссии. Это был незапланированный концерт, но Пугачева согласилась выступить, несмотря на то, что уже завершила певческую карьеру.