После начала специальной операции на Украине обстановка в семье заслуженной артистки России Наташи Королевой стала напряженной.

Ее мать Людмила Порывай приняла сторону родной для нее Украины, а ее супруг Сергей Глушко (Тарзан) поддержал политику российских властей.Соответственно, Королева оказалась меж двух огней. Глушко принялся в своих социальных сетях активно публиковать патриотические посты, а Порывай после этого отписалась от зятя и поставила себе на аватарку фото на фоне украинского флага.

Наташа Королева не высказывается по поводу происходящих в семье событий. Однако, видимо, на своем юбилейном концерте в Кремле решила четко обозначить свою политическую позицию. Исполнительница хита "Маленькая страна" появилась на сцене с группой танцовщиков, которые облачились в цвета флага России. Об этом пишет издание "Экспресс газета".

"Ого, наш родненький триколор", "Мне кажется, или таким образом она говорит – "Украина, прощай"?", "Вот так вот, пока мама Люда носится с украинским флагом, дочка выступает с российским. Как бы не поругались", – пишут интернет-пользователи.

Украина, прощай: Королева публично пошла против скачущей с украинским флагом матери
Фото: Экспресс газета