Знаменитая Саша Черно часто вспоминает те времена, когда на её весах красовались трехзначные цифры. В момент своего пребывания на телепроекте "Дом-2" звезда весила 172 килограмма и сильно комплексовала из-за этого факта.

Ей понадобилось много времени, чтобы не только похудеть, но и принять себя. За длительный отрезок времени Саша сумела похудеть на 60 килограммов. Помимо этого, девушка сменила стиль, обрела себя, а также решилась на несколько операций для ликвидации обвисшей кожи.

Но и тут Сашу Черно поджидали новые трудности. Через некоторое время у звезды в районе второго подбородка начали неравномерно распределяться ткани кожи, что привело к асимметричности лица.

"Поеду к косметологу и буду повторять операцию по удалению второго подбородка. Внимательные заметили, что одна сторона лица у меня больше, чем вторая. Я хочу чтобы была полная симметрия", — говорит она, сильно растягивая кожу на щеке.

Знаменитость продолжает говорить о том, что в данный момент она находится в поисках врача, способного стать "скульптором её тела". Это сильно беспокоит фанатов, которые вновь стали замечать у девушки психологические проблемы из-за непринятия своего тела и внешности, пишет Woman.Ru.