Певица Лолиа прокомментировала санкции, которые Украина ввела против нее по указу Зеленского. Подробности сообщает VOICE.

Милявская заявила, что только собралась заняться сексом, как ее друг прислал ей список звезд, которые попали под санкции на Украине.

«Выяснилось, что я гражданка России, — отметила Лолита. — Подтверждаю. Почему-то гражданка Украины. Не подтверждаю. Никогда ею не была, потому что была гражданкой СССР. Гражданка Израиля. Подтверждаю, потому что именно Украина моего папу в 1974 году выдворила в Израиль. В 78-м он умер, и мне дали второе гражданство по месту захоронения моего папы».

Певица пожаловалась что у нее мгновенно пропала эрекция от того, что она не сможет теперь попасть на Украину в ближайшие 10 лет. Особенно звезду повеселила новость о том, что у нее есть украинские награды.

«Да еще много чего нельзя, — указала певица. — Участвовать в государственных распилах, приватизировать земельные участки. Смешно еще, что все мы, кто в этом списке, — не имеем права на долю в недрах. И еще смешное – нужно вернуть награды».

Лолита на украинском языке попросила дать ей подержать эти награды - сразу после этого она пообещала их вернуть.

«Где мои награды? Что, их уже распилили? Люди, не занимайтесь фигней! Чего вы добились? Просто лишили меня эрекции», — сказала она уже на русском.

Поклонники Милявской восхитились ее чувством юмора и находчивостью и поддержали слова о том, что Зеленский вводит все более бредовые санкции.