Певец Ярослав Сумишевский начинал свою карьеру, перепивая знаменитые хиты звёзд российской эстрады. Парень планомерно набирал аудиторию, однако настоящим прорывом стал его кавер песни Стаса Михайлова «Королева вдохновения».

Ролик произвёл фурор в интернете и дошёл до самого Андрея Малахова, который и пригласил Сумишевского на передачу со Стасом Михайловым. Молодой артист был воодушевлён, так как являлся большим поклонником известного музыканта.

Однако на передаче Сумишевский столкнулся с раздражённым и пренебрежительным отношением со стороны кумира. Возможно, Михайлов остался недоволен тем, что кто-то так успешно исполнил его песню.

«Я и не дружил никогда с Михайловым. Мы много раз пересекались, но первый, самый запоминающийся, произошел у Малахова, еще когда я начинал. Меня пригласили, чтобы показать, какой талантливый парень спел песню. Меня посадили за этот круглый стол, все начали общаться. Я думаю: «Ну раз меня посадили, то мне тоже что-то надо сказать». Только какую-то речь захотел произнести, как он: «Ты вообще сиди там и молчи». Там потом это все вырезали, откуда надо», - рассказал Сумишевский на YouTube-канале «MUZLOFT».

Ранее CT News писали, что 13-летняя дочь Стаса Михайлова отказывается от еды.