Артисты Артур Смольянинов* и Дарья Мельникова развелись в 2021 году. В браке у них родилось двое детей. Ни Мельникова, ни Смольянинов* не назвали причину расставания. Однако, по слухам, Дарья не смогла принять страсть мужа к алкогольным напиткам.

«Ты тоже свалишь из страны»: Артур Смольянинов* поставил под удар Дарью Мельникову и детей
Фото: соцсети

В 2022 году Артур Смольянинов* покинул Россию, не согласившись с действиями российских властей на Украине. Из-за границы он стал негативно высказываться в адрес России и россиян. А недавно и вовсе выразил желание присоединиться к армии Украины. Жителей России потрясли признания актера, они не ожидали от него таких слов.

Из-за его действий достается и Дарье Мельниковой, на которую выливается не мало гневных высказываний. Об этом пишет издание «СтарХит».

«Тоже свалишь из страны, как бывший?»; «Твой муженек — урод! Не ожидали от него!»; «Разочаровалась в этой семейке!»; «Жаль, если она его поддержит. Детям просто такую судьбу прописывают… Артуру плевать, что сейчас на его бывшую семью обрушится шквал негодования. Даша — прекрасная актриса, мама. Надеюсь, и человеком останется порядочным», — отметила публика.

Однако, стоить заметить, Дарья Мельникова не реагирует на негатив.

* - признан иноагентом в РФ.