Американский актёр Брендан Фрейзер обрёл популярность после съёмок в трилогии "Мумия". Ричард О’Коннелл в исполнении Брендана покорил сердца женщин по всему миру. Фрейзер был очень успешен, но затем почти пропал с экранов.

В начале нулевых годов в жизни актёра наступила чёрная полоса. На протяжении долгих лет Брендан не получал главных ролей в крупных картинах. Он пережил тяжёлый развод с женой и смерть матери. У Брендана появились проблемы со здоровьем. Он сильно набрал вес. На фоне многочисленных проблем у актёра развилась депрессия.

В 2021 году Фрейзер перезагрузил свою карьеру. Он исполнил главную роль в фильме "Кит" Даррена Аронофски. В феврале 2023 года Брендан получил премию американской Гильдии киноактёров за лучшую мужскую роль.

Триумфальное возвращение Брендана Фрейзера в кино обрадовало его поклонников
https://nymag.com

На протяжении последнего года актёра активно поддерживали в Сети его фанаты. В социальных сетях посты с новостями о карьере Брендана набирали множество одобрительных комментариев. Поклонники Фрейзера рады, что их любимый актёр преодолел трудности и вновь вернулся к большим ролям.