На канале ТНТ вышел новый выпуск шоу «Однажды в России», в котором юмористы показали пародию на проект Первого канала «Ледниковый период». Юмористы высмеяли слабую работу Алины Загитовой и Анны Щербаковой в качестве ведущих шоу.

Участники юмористического шоу сняли пародию на телешоу «Ледниковый период» и выставили в дурном свете работу знаменитых фигуристок-одиночниц. Популярный проект «Ледниковый период» в пародии получил новое название «Ледниковый этап». Юморист Азамат Мусагалиев выступил в роли Алексея Ягудина (Алексея Яробингудина). Яна Кошкина пародировала Алину Загитову, которой дали имя Алина За мной не занимать Гитова. Екатерина Вяликова была сыграла Анну Щербакову, которой дали имя Анна-Алексей Щербакова.

Если Алексей Ягудин в пародии был показан как профессиональный и толковый ведущий, то с фигуристками обошлись жёстче. В шоу ТНТ не оценили работу Загитовой и Щербакой в качестве ведущих. В пародии их выставили неумелыми ведущими, которые не отличаются красноречием. По сценарию пародии, «фигуристки» не смогли связно разговаривать даже с помощью суфлера.