Украинские артист продолжают устраивать скандалы между собой. Недавно Анастасия Приходько негативно высказалась о Потапе, а теперь Тина Кароль решила устранить свою соперницу по сцене Светлану Лободу. Об этом сообщает портал "СтарХит".

Журналистка Полина Неня решила рассказать подробности противостояния. Она считает, что Тина Кароль хочет убрать Лободу со сцены и занять ее место. За всеми этими действиями неприятно наблюдать. 

"Откровенно неприятно наблюдать все эти попытки Тины Кароль ликвидировать любую популярную, талантливую артистку на Украине. Дорогие коллеги, с 2014 года у нас в стране одна народная любимица, а остальные всегда недостаточно искренни, недостаточно украинские, недостаточно достойные, хоть они ни разу не нарушали закон. Меня обескураживает бесконечные сюжеты, провокации, обвинения в лукавости, неискренности от тех, кто проплачивал рекламные проявления в российских телеграмм каналах и издает альбомы без единой украинской песни", — посетовала Полина в личном блоге.

После данный слов Светлана Лобода поблагодарила журналистку за ее поддержку. Певица написала, что всегда уважала и любила смелых людей.