Телеведущий Андрей Малахов внешне стал выглядеть болезненно, что привлекло внимание поклонников. Об этом сообщает портал "ДНИ.РУ".

Перед началом съемок очередной передачи герои программы входят в студию уже в определенном настроении. Все это результаты подготовки перед эфиром. Бывший сотрудник редакции "Привет, Андрей!" признался, что работа довольно непростая. Ради рейтингов сотрудники шоу очень много работают и мало спят. Из самого интересного команда сотрудников часто "похищают" людей у конкурентов. Тем самым зрители даже не догадываются в чем может быть замешен шоумен.

«Перекуп и похищение будущих героев — нормальная практика. Иногда людям буквально говорят, что везут на Первый канал, а везут в студию «России-1». Ну и наоборот. Важная задача на съемке — «накрутить» героя перед его выходом на площадку. Стороны конфликта спрятаны друг от друга вокруг студии, и возле каждой сидит редактор, который должен всячески провоцировать героев на выплеск эмоций», – выдал всю подноготную отставной сотрудник.

Ранее в Ct news рассказали, что Сергей Минаев прокомментировал возможное возвращение Галкина и Пугачевой.