Известная ведущая Роза Сябитова ответила на критику в сторону своей дочери. Не так давно Ксения родила девочку, которую назвали Мирославой. Поклонники считают, что дочь знаменитости стала хуже выглядеть после родов. Данную информацию передает издание "Вокруг ТВ" с отсылкой к словам артистки.

Роза заявила, что ее дочь тратит большое количество сил после появления наследницы на свет. По словам телеведущей, Ксения старается не демонстрировать свою усталость окружающим. Однако Сябитова помогает дочери воспитывать внучку. Роза отметила:

"Не волнуйтесь за килограммы, они уйдут постепенно; если вы устали (это нормально), просите помощи; и сосредоточитесь на малыше и своем здоровье. Вы хорошая мама, если ваш ребенок счастлив и здоров с вами. А мы, бабушки, обязаны им помочь"

Также Сябитова уточнила, что на подобную критику со стороны общественности оказывают влияние и звезды, которые показывают идеальную жизнь после рождения детей.

Ранее CT News сообщили, что участница "Дома-2" Юлия Ефременкова отправилась с сыном к хирургу из-за его проблем со здоровьем.