Телеведущая Алла Михеева поделилась своими мечтами о семейном счастье. Репутация посредственной блондинки не вызывает у неё негатива, а нападки недоброжелателей она игнорирует, передает StarHit.

Для шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале Алла проводит репортажи, демонстрируя образ простушки. Одна из сокурсниц теледивы рассказала, что Михеева не изменилась со времен студенчества. Ей почти не нужно входить в образ. Как признает сама Алла, она появляется на телевидении в специфическом образе. Она признает данное амплуа отчасти правдивым и близким ей. При этом она стремится напомнить публике о классическом образе блондинки. Многие исказили его пластическими операциями, силиконовой грудью и губами.

Сама Алла Михеева не считает себя глупой, однако не все солидарны с ней. Она выражает надежду, что некоторые девушки перестанут следовать «моде», отказавшись от увеличения груди. Вопросы о личной жизни Алла не любит и старается давать абстрактные ответы. Три года назад она отмечала, что через десять лет видит себя с мужем и двумя детьми в большом доме в Москве.

Для разных фотосессий Алла часто примеряла свадебные наряды. Поклонники ожидают её появления в свадебном платье для собственной церемонии бракосочетания. При этом блондинка признавалась, что счастлива, так как остается молодой, привлекательной и весьма успешной.