Станислав Садальский рассказал, как живет актриса, сыгравшая в известной советской сказке Александра Роу "Варвара-краса, длинная коса". По его словам, дела у актрисы идут не очень. После смерти супруга Клюева вынуждена судиться с сыном, который выставляет ее на улицу.

"Последний год она живет в аду: муж умер от ковида, а сын превратился в животное. Во всех интервью он трясет медалями и боевыми заслугами. Ореол мученика-героя, честь которого порочит мать с мнимой деменцией, сияет очень ярко. Вокруг его пьедестала жирный меловой круг, который даже мамин гроб не прошибет", — пишет он.

Садальский считает сына Клюевой нечестным человеком, а его поведение аморальным. Сама Клюева уже сдалась, у актрисы начались проблемы с сердцем на фоне всех потрясений. Стас Садальский также рассказал, что дело с апартаментами и накоплениями Клюевой, которые сын намеревается отнять, уже 1 декабря подойдет к своему логическому завершению. 71-летней Татьяне Клюевой предстоит пройти психиатрическую экспертизу, пишет StarHit.

"Стыдно и страшно", - прокомментировал ситуацию Садальский.