Сын Таисии Повалий Денис рассказал, что его маме и Ани Лорак на Украине давно присудили звание «Предатель Украины». Об этом пишет «СтарХит».

На Украине Таисию Повалий критикуют за то, что она продолжает концертную деятельность в России. Сын артистки Денис заступился за свою маму и объяснил в личном блоге, почему артистку нельзя за это осуждать.

По словам Дениса, его маму затравили в родной Украине еще много лет назад, возможно, именно поэтому она приняла решение уехать в Россию.

«2004 год, наша семья бежит из Киева после угроза расправой из-за агитации за Януковича. 2014 год — снова выбирается пара артистов — Ани Лорак и Таисия Повалий, которые регулярно появляются на российском телевидении, и им присваивается почетное звание «Предатель Украины», - рассказал Денис.

Денис также рассказал, что в 2019 году Таисии Повалий отказали в аренде ДК «Украина» для проведения юбилейного концерта под сомнительным предлогом. По словам Дениса, к этому времени уже были расклеены афиши с информацией о концерте.